Финал Городской любительской лиги по футболу 5х5 в Краснодаре

Финал футбольного турнира по дворовому футболу в Краснодаре © Михаил Ступин, ЮГА.ру

В воскресенье, 5 октября, в Краснодаре прошли финальные поединки VII регулярного чемпионата Городской любительской лиги по футболу 5х5 в четырех возрастных категориях.

По итогам решающих матчей в младшей возрастной группе (10-12 лет) титул чемпиона Городской любительской лиги завоевала команда "Огонь" (Черемушки). В борьбе за золото футболисты "Огня" оказались сильней команды West из краснодарской гимназии №23. Бронза досталась "Фортуне", представляющей  СОШ №98.

В возрастной группе 13-15 лет победу одержала "Спарта" (КМР). Серебро досталось "Торпедо" (Центральный административный округ), бронзовые медали завоевал городской "Ultras".

"Спарта" из Комсомольского микрорайона стала победителем и в возрастной категории 16-18 лет. В борьбе за золото "спартанцы" превзошли "Центр" из станицы Новотитаровской – 4:3. Третье место в категории досталось "Кадетам".

В абсолютной возрастной категории (19+) лучшей командой сезона стала "Интернационале" (ФМР). В финале представители Фестивального микрорайона переиграли команду "Феникс". В поединке за бронзовые медали "Есаул" из хутора Ленина переиграл краснодарскую "Дину" – 6:4.

Недопустимы и будут удалены комментарии, содержащие рекламу, любые нецензурные выражения, в том числе затрагивающие честь и достоинство личности (мат, оскорбления, клевета, включая маскирующие символы в виде звезд или пропуска букв), заведомо ложная или недостоверная информация, которая может нанести вред обществу (читателям), явное неуважение к обществу, государству РФ, государственным символам РФ, органам государственной власти РФ, а также любое нарушение законодательства РФ.