Выиграй пригласительный билет на показ фильма «Вурдалаки» в кинотеатре «МОНИТОР СБС»
Дата завершения конкурса: 21.02.17, 15:00
ВОПРОС:
В каком пещерном городе Крыма проходили съемки фильма «Вурдалаки»?
1 победитель получит 2 билета на показ фильма «Вурдалаки», который стартует в кинотеатрах
22 февраля. Пригласительный действителен на сеансы фильма в кинотеатре «МОНИТОР СБС» в Краснодаре в течение всего периода проката картины.
Для получения приза необходимо ответить на уведомление о выигрыше не позднее 22.02.2017 10:00.
Аглая Шиловская о фильме: «В проекте меня привлек материал: А.К. Толстой в кино – это редкость. Плюс прекрасный режиссер Сергей Гинзбург, с которым мне давно хотелось поработать. И очень понравилась героиня Милена. Она не лирическая девочка-бебешка, которая только и умеет, что сверкать глазками и встряхивать кудрями. Она – амазонка, борющаяся со злом. У нее экстремальные обстоятельства, в которых мне было очень интересно побывать. Для роли мне пришлось обучаться верховой езде, хотя сложные трюки за меня все равно выполняла девушка-дублерша. И еще Михаил Васильевич Жигалов давал мне частные уроки по стрельбе из ружья. Просто однажды он подметил, что я не очень похожа на барышню, которая стреляет всю жизнь. Пришлось исправлять! Мы с ним тренировались, чтобы это выглядело более органично. В итоге моя Милена получилась эдакой НикитОй из прошлого. Фильм для меня не про вампиров, про другое немножко. Про добро и зло, про борьбу света и тьмы в душе человека, про метаморфозы личности».
Константин Крюков о съемках в фильме «Вурдалаки»: Ко всякого рода нечисти я отношусь достаточно серьезно. И я был очень благодарен режиссеру, потому что перед началом кино мы совершили молебен. Будучи верующим, иногда пугаешься такой тематики. Но все равно мир в итоге делится на добро и зло, и если уж мы воюем со злом, то надо делать это честно, и в кино показывать честно.
Розыгрыш билетов проводится совместно с сетью кинотеатров «МОНИТОР» и «Централ Партнершип».
Правильный ответ:
Чуфут-Кале
ПОБЕДИТЕЛИ:
inadequate_penguin
Для участия в конкурсе необходимо авторизоваться или войти на сайт с помощью своего аккаунта в социальной сети ВКонтакте, Одноклассники или Facebook.
Ваши ответы в порядке поступления:
Победитель выбирается случайным образом из общей массы участников, давших правильный ответ. Правила проведения конкурса на сайте
Ответы
Имя | Ответ | |
---|---|---|
Anastasiya | Чуфут-Кале | Верно |
Kuban Ultras | Чуфут-Кале | Верно |
inadequate_penguin | Чуфут-Кале | Верно |
loveconcerts | Чуфут-Кале | Верно |
Kuban Ultras | Чуфут-Кале | Верно |
Макс | Чуфут-Кале | Верно |
Падончег | Чуфут-Кале | Верно |
Макс Кубанов | Чуфут-Кале | Верно |
oygz1990 | Чуфут-Кале | Верно |
Inadequate Penguin | Чуфут-Кале | Верно |
oygz88 | Чуфут-Кале | Верно |
Nata1111 | Чуфут-Кале | Верно |
LULEK.2009 | Чуфут-Кале | Верно |
Георгий Ермаков | Чуфут-Кале | Верно |
voll-ex | Чуфут-Кале | Верно |
Aelleren | Чуфут-Кале | Верно |
aelleren | Чуфут-Кале | Верно |
Aelleren | Чуфут-Кале | Верно |
Darya Trenina | Чуфут-Кале | Верно |
Darya Moore | Чуфут-Кале | Верно |
aelleren | Чуфут-Кале | Верно |